Переносной компрессор LW 320 B NAUTIC AL

Усиленный компрессор для передвижного / стационарного применения с рамой из стойкого к солёной воде алюминия. 3 ступени, 3 цилиндра, воздухоохлаждаемая компрессорная головка с клиноременной передачей. Входной микронный фильтр, трубки охлаждения из нержавеющей стали, невозвратный клапан поддержания давления.

Смонтирован на усиленной алюминиевой несущей раме с порошковым покрытием по RAL 7004 с виброгасителями. На раме закреплены 4 складные ручки для переноски и 4 подъёмных рыма.

Очистка воздуха по стандарту EN 12021, предохранительный клапан после каждой ступени, ручной сброс конденсата. Встроенная зарядная панель с органами управления компрессором, счётчиком моточасов и манометром конечного давления, четырьмя самовентилируемыми рычажными зарядными клапанами с зарядными шлангами и зарядными штуцерами в исполнении 200 или 300 бар.

Комплектуется 4-тактным бензиновым двигателем Vanguard. Электростартер, автоотключение при пониженном давлении масла, ручной регулятор оборотов. Аккумулятор 12В. Встроенный бак обеспечивает приблизительно 2 эксплуатационных часа работы.

Технические характеристики:

Производительность, л/мин 320
Привод Vanguard 4-х тактный бензиновый

двигатель с ручным стартером и автостопом при низком давлении масла.

Мощность, кВт (л.с.) 8.2 (11)
Частота вращения компрессора, об/мин 1580
Максимальное давление, бар 350
Количество шлангов зарядки 4
Температура воздуха на выходе на 8-10 0С выше температуры окружающей среды
Длина, см 129
Ширина, см 74
Высота, см 60
Вес, кг 167

 

Опции:

- Автостоп по достижению конечного давления

- Автоматический слив конденсата

- Автостарт

- Переключение давления 200/300 бар

- Дополнительный выход ВВД

- Индикатор давления масла

- Комплект колес для транспортировки