Семинар-тренинг на тему "Тепловизоры: передовой опыт использования FLIR К2 при ликвидации пожаров и последствий стихийного бедствия"

25 января в Главном управлении ДСНС Украины в Одесской области состоялся семинар-тренинг на тему “Тепловизоры: передовой опыт использования FLIR К2 при ликвидации пожаров и последствий стихийного бедствия”.
В мероприятии приняли участие специалисты оперативно-координационного центра, руководители пожарно-спасательных и аварийно-спасательных подразделений Главного управления. Олеся Дембіцкая, директор ООО "Тетис - Дыхательные системы" рассказала спасателям о преимуществах и особенностях практического применения профессиональных тепловизоров для пожарных FLIR К2. По результатам уже проведенных встреч с сотрудниками подразделений ДСНС Украины докладчик ознакомила присутствующих с отзывами авторитетных специалистов и предоставила полезные советы относительно возможного применения данного прибора в профессиональной деятельности.
Каждый из присутствующих спасателей мог лично воспользоваться тепловізором FLIR К2 и удостовериться в целесообразности его приложения при проведении практического занятия. Мы уверены, что современные приборы будут плодотворно использоваться при преодолении последствий опасных событий, для спасания людей.

Captcha
  Почта не отправлена.   Ваш Email был отправлен.