Перчатки для спасательных работ RINGERS

Перчатки специальные Ringers, компании Аnsell (Швеция) предназначены для удовлетворения специфических потребностей военного сектора и сектора общественной безопасности. Перчатки специальные Ringers обеспечивают оптимальное сочетание защиты и ловкости при экстремальных операциях.

Перчатки для спасательных работ Ringers 065 – это дышащий тканый слой, который обеспечивает устойчивость к порезам. Защита из термопластичного каучука на верхней части ладони и на всей длине пальцев. Частичное нитриловое покрытие на ладони и песочная текстура для улучшения сцепления. Высокая видимость для большей безопасности. Указательный палец, кончики пальцев и большой палец совместимы с сенсорными экранами. Превосходное сцепление на мокрой и сухой поверхности.

Перчатки специальные R-577 - это сверхпрочные перчатки с совместимым с сенсорным экраном средним, указательным и кончиком большого пальца, высококачественной ладонью из синтетической кожи и специальной конструкцией для пальцев для улучшенного тактильного ощущения.

Прочные перчатки R-536 с огнеупорным покрытием Номекс, покрывающим верхнюю часть руки, имеют огнестойкий низкопрофильный TPR для защиты от ударов на верхней части кисти и пальцев, а также высококачественную ладонь из кожи для прочности и контурной посадки.

Ringers R-314 - противоударные перчатки сигнального цвета с системой улучшения захвата, специально разработаны для использования при проведении поисково-спасательных операций и аварийно-спасательных работ.

ПЕРЧАТКИ ДЛЯ СПАСАТЕЛЬНЫХ
РАБОТ RINGERS

ПЕРЧАТКИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ
RINGERS

ПЕРЧАТКИ ДЛЯ
ПОЖАРНЫХ BA0914