Поздравляем Вас с Новым 2022 Годом!

З Новим Роком та Різдвом Христовим

Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с Новым Годом и Рождеством Христовым !

Пусть Новый 2022 год станет для Вас более успешным и богатым хорошими событиями и знакомствами, желаниями и возможностями, повсюду Вас сопровождает удача, успех и везение.

Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, изобилия, путешествий и хороших событий.

Желаем, чтобы в Новом году был мир, пусть мечты сбываются, на детских лицах сияют улыбки, глаза светятся счастьем!

Пусть 2022-й дарит только самое лучшее!

 

С уважением, коллектив
"Тетис-Дыхательные системы"

ADALIT представляет индивидуальный фонарь под прямым углом

ADALIT представляет индивидуальный фонарь под прямым углом

Чтобы оставаться в авангарди технологий, Adaro имеет собственный инженерно-конструкторский отдел, который двигается вперед, чтобы обеспечить непрерывный дизайн и технологическую эволюцию. В своей линейке 2023 года Adaro анонсирует и представляет свой совершенно новый легкий, компактный и мощный фонарик под прямым углом ADALIT L -90.

АДАЛИТ Л-90

Новый фонарик L -90 – это прямоугольный. фонарик, специально разработанный для работы в самых сложных условиях. Он поставляется в четырех уникальных версиях: L -90 и L -90 Power, работающих от щелочных батарей 3 AA, и L -90 R и L -90 RPower, работающих от литий-ионной аккумуляторной батареи по последним технологиям. В L -90 и L -90 R используется две светодиодные оптики LED Engine, предназначенные для работы в качестве точечного и прожекторного светильника, которым можно управлять одновременно или отдельно. LED Engine может похвастаться 280 люмен с расстоянием луча 235 метров. L -90 P и L -90 RPower оснащены 3 светодиодными оптическими элементами LED Engine, разработанными для сочетание четкого сфокусированного точечного и полосового света с 340 люменами и расстоянием луча 265 метров. Обе оптики оснащены встроенной системой подсветка шагов, освещающая землю при ходьбе, тем самым повышая безопасность пользователя во время движения. Инновационная кнопка включения/выключения с подсветкой облегчает управление фонариком, поскольку он подсвечивается или мигает, указывая на уровень емкости аккумулятора и время работы. Пользователь знает автономность фонарика в любой момент и избегает риска разрядки батареи в самый ответственный момент.

Можно выбрать две разные конфигурации интенсивности света: от 10 часов – в режиме высокой интенсивности – до 20 часов – в режиме экономии заряда батареи в щелочной версии. Конфигурация интенсивности света аккумуляторной модели составляет от 4 до 18 часов. Во время любой конкретной задачи оператор может выбрать лучший компромисс между интенсивностью света и временем работы без ущерба своей безопасности. Разработан для безопасной работы в отраслях пожарной и промышленной безопасности, фонарик содержит прочную заднюю клипсу для легкого крепления к снаряжение и имеет функцию быстрой зарядки от зарядного устройства, может поставляться с фотолюминесцентной рамкой и магнитом. Фонарь сертифицирован в соответствии с ATEX для Газовой зоны 0 относительно возможного воздействия взрывоопасных газов и отвечает самым высоким международным стандартам безопасности.  

Светодиоды двигателя

LED Engine – это специальная световая оптическая система, разработана для достижения наиболее оптимальной производительности для любого Задание. Система сочетает луч точечного и прожекторного света, интегрированы в один фонарик, с возможностью выбрать одну из функций по отдельности или включить обе одновременно для дополнительной универсальности в любых условиях. LED Engine может быть сконструирован с коллиматорной линзой, которая используется в L -90 для однородного. светового потока, или с рефлекторной линзой, встроенной в L -90 Power , для создания плотного луча с оптимальным периферийным освещением.

Ступенчатая освещения система

Система пошагового освещения

Функция Step Lighting System – это функция освещение, интегрированное в оптику LED Engine , которая позволяет пользователю расширять поле зрения и повышать пользовательскую безопасность с каждым шагом. Луч света проектируется прямо на землю, позволяя видеть и избегать скрытых объектов, которые могут нести риск и травмирование при ходьбе.

Компания ADALIT представляет новые интеллектуальные решение для освещения

НОВЫЙ фонарь L-30 включает в себя двойную систему освещения: основной мощный луч дальнего света и дополнительный рассеянный, который дает возможность контролировать ближнюю зону во время движения. Фонарь также имеет два красных светодиодных маяка, это делает его самым безопасным фонарем для шлемов на рынке .

Фонарь ADALIT L30 это фонарь разработанный специально для пожарных, он оснащен встроенным адаптером, оптимизирует боковую установку на шлем. Он включает в себя революционную систему ступенчатого освещения, которая освещает путь во время ходьбы, и в сочетании с инновационной оптикой Power LedEngine Optic создает мощный источник освещения мощностью 350 люмен .

Чтобы гарантировать максимальное время автономной работы при пожарах в лесах или во время длительных спасательных работ, время работы фонаря может быть увеличено с 3 часов до 12 без ущерба для оптимальной видимости и безопасности пожарного. Корпус фонаря изготовлен из термопластичной смолы, обеспечивает устойчивость к сильным ударам, воздействию экстремальных температур и коррозионных веществ. Фонарь выдерживает экстремальные рабочие среды и условия .

Для повышения видимости, отслеживание и безопасности фонарь имеет два красных светодиодных маяка, которые четко указывают место нахождения пожарного в густом дыму или запыленной среде. Эргономичный компактный фонарь ADALIT L-30, вес которого составляет всего 165 грамм, со степенью защиты IP68, что делает его незаменимым инструментом для спасателей и пожарных. Фонарь совместим с наиболее распространенными на рынке касками пожарных. Он также может заряжаться с помощью уже существующих зарядных устройств для ADALIT L-10. Фонарь является сертифицированным в соответствии с ATEX и IECEx для Газовой Зоны 0 и Пылевой Зоны 20 и соответствует самым высоким международным стандартам безопасности.

Поздравление с Днем защитника Украины !

 

Искренне и сердечно поздравляем с Днем защитника Украины - праздником, вобравшим в себя богатые и славные казацкие традиции, олицетворяет мужество и героизм защитников и освободителей родной земли в течение всей многовековой украинской истории.

В этот светлый праздник желаем семейного счастья, уюта, казацкого здоровья, неисчерпаемой энергии и мира!

Х Международная научно-практическая конференция "Теория и практика гашения пожаров"

11-12 апреля 2019 года в Черкасском институте пожарной безопасности имени Героев Чернобыля НУЦЗ Украины проходила Х Международная научно-практическая конференция "Теория и практика гашения пожаров и ликвидации чрезвычайных ситуаций".

В конференции участвовали 320 участников, из них 30 докторов наук и 145 кандидатов наук из Украины, Литвы, Азербайджана, Македонии, Германии, Болгарии, Сербии, Грузии, Венгрии, представникиіз ГУ ДСНС Украины в Киевской области и В ДСНС Украины в Черкасской и Кировоградской областях.

Представитель ООО "Тетис - Дыхательные системы" Дядык Юрий Иванович рассказал о преимуществах и особенностях практического применения профессиональных тепловизоров для пожарных FLIR К2. Участники конференции имели возможность увидеть в работе тепловизори FLIR К2: самостоятельно отыскали условно-потерпевших в димокамере и убедились в целесообразности его приложения.

Мы уверены, что современные приборы будут плодотворно использоваться при преодолении последствий опасных событий, для спасения людей.

конференція 1

конференція 2

конференція 3

конференція 4

конференція 5