Х Международная научно-практическая конференция "Теория и практика гашения пожаров"

11-12 апреля 2019 года в Черкасском институте пожарной безопасности имени Героев Чернобыля НУЦЗ Украины проходила Х Международная научно-практическая конференция "Теория и практика гашения пожаров и ликвидации чрезвычайных ситуаций".

В конференции участвовали 320 участников, из них 30 докторов наук и 145 кандидатов наук из Украины, Литвы, Азербайджана, Македонии, Германии, Болгарии, Сербии, Грузии, Венгрии, представникиіз ГУ ДСНС Украины в Киевской области и В ДСНС Украины в Черкасской и Кировоградской областях.

Представитель ООО "Тетис - Дыхательные системы" Дядык Юрий Иванович рассказал о преимуществах и особенностях практического применения профессиональных тепловизоров для пожарных FLIR К2. Участники конференции имели возможность увидеть в работе тепловизори FLIR К2: самостоятельно отыскали условно-потерпевших в димокамере и убедились в целесообразности его приложения.

Мы уверены, что современные приборы будут плодотворно использоваться при преодолении последствий опасных событий, для спасения людей.

конференція 1

конференція 2

конференція 3

конференція 4

конференція 5