Фонари ADALIT уже в Украине!

Впервые в Украине мы предлагаем купить взрывозащищенные светодиодные аккумуляторные фонари ADALIT.

Фонари ADALIT оснащены уникальной оптической системой с двумя сверхъяркими светодиодами, и литий-ионным аккумулятором последнего поколения.

Фонарь ADALIT предназначен для группового и индивидуального автономного освещения при проведении аварийно-ремонтных и аварийно-спасательных работ во взрывоопасных или пожароопасных зонах.

Фонарь ADALIT так же предназначен, как дополнительный источник света для использования под землей, в том числе при проведении горноспасательных работ.

Фонари ADALIT оснащены универсальными крепежами: кронштейнами, магнитами, другими приспособлениями, которые дают возможность разместить осветительный прибор на любой удобной поверхности.

Время включения Фонаря ADALIT и перехода в рабочий режим составляет менее 1 секунды, а спектор излучения светодиодов характеризуется отсутствием ультрафиолетовой и инфракрасной составляющей.

Компания "Тетис-Дыхательные системы" - официальный представитель ADARO (Испания) готова предоставить фонари ADALIT для опытной эксплуатации в Украине.

Главная цель ADARO:

- Ценности молодой компании с более чем 100-летним опытом.

- Инновации и развитие на протяжении более века.

- Самые высокие стандарты качества.

- Современные технологии на помощь пожарным и спасателям.

- Соответствие требованиям ATEX.

- Сертификаты ATEX GAS ZONE 0, 1, 2 // ATEX DUST ZONE 20, 21, 22.

 

ФОНАРИ ПОЖАРНЫЕ

Смотреть ВИДЕО

ФОНАРИ ДЛЯ ПОЛИЦИИ

Смотреть ВИДЕО

ФОНАРИ ПРОМЫШЛЕННЫЕ

Смотреть ВИДЕО