Портативные системы пожаротушения HNE

Новое поколение огнетушителей VARIO CARBON с композитными баллонами высокого давления открывает новые направления и возможности. При увеличенном диапазоне реактивной мощности более 20 метров пользователь может бороться с пожарами с точностью с безопасного расстояния. Производство пены переключается между тяжелой жидкой пеной HiPRESS и адгезионной пенной смесью HiCAFS. Это позволяет адаптироваться к любой пожарной ситуации в течение нескольких секунд, предлагая беспрецедентную безопасность и гибкость.

HіPRESS (Мокрая Пена) – результат сочетания постоянного рабочего давления 34 бар и оптимизированной технологии смешивания воздуха создает компактную струю однородной жидкой мокрой пены. Далекодействующий диапазон струи с высокой кинетической энергией приводит к усилению огнетушащего действия, в то время как консистенция пенной жидкости немедленно проникает в самые узкие щели горящих предметов.

HіCAFS (Сухая Пена) - известная и надежная функция образования адгезионной пенной консистенции HiCAFS генерирует долгосрочный поток липкой сжатой воздушной пены с долговременной стабильностью. Она нагнетается с такой же мощностью, что и HiPRESS, и прилипает к различным поверхностям, даже к потолку.

Spray (Эффект распыления) – значительно уменьшает потребление огнетушащего вещества. При оснащении пистолета поворотным механизмом, система портативного пожаротушения HNE использует функцию распыления с эффектом большей площади покрытия. Она активируется простым поворотом реактивных труб и предназначена для профилактического увлажнения или тушения небольшого пламени а также тлеющих очагов.

ПОРТАТИВНАЯ СИСТЕМА
ПОЖАРОТУШЕНИЯ HiPRESS 2, 4, 4duo

ПОРТАТИВНАЯ СИСТЕМА ПОЖАРОТУШЕНИЯ HiPRESS

ПОРТАТИВНАЯ СИСТЕМА
ПОЖАРОТУШЕНИЯ VARIO CARBON

ПОРТАТИВНАЯ СИСТЕМА ПОЖАРОТУШЕНИЯ VARIO CARBON

ПОРТАТИВНАЯ СИСТЕМА
ПОЖАРОТУШЕНИЯ HiPRESS 10 / HiCAFS 10

ПОРТАТИВНАЯ СИСТЕМА ПОЖАРОТУШЕНИЯ HiPRESS

СИСТЕМА ПОЖАРОТУШЕНИЯ
VARIO 9 STEEL

СИСТЕМА ПОЖАРОТУШЕНИЯ VARIO 9 STEEL