Компания ADALIT представляет новые интеллектуальные решение для освещения

НОВЫЙ фонарь L-30 включает в себя двойную систему освещения: основной мощный луч дальнего света и дополнительный рассеянный, который дает возможность контролировать ближнюю зону во время движения. Фонарь также имеет два красных светодиодных маяка, это делает его самым безопасным фонарем для шлемов на рынке .

Фонарь ADALIT L30 это фонарь разработанный специально для пожарных, он оснащен встроенным адаптером, оптимизирует боковую установку на шлем. Он включает в себя революционную систему ступенчатого освещения, которая освещает путь во время ходьбы, и в сочетании с инновационной оптикой Power LedEngine Optic создает мощный источник освещения мощностью 350 люмен .

Чтобы гарантировать максимальное время автономной работы при пожарах в лесах или во время длительных спасательных работ, время работы фонаря может быть увеличено с 3 часов до 12 без ущерба для оптимальной видимости и безопасности пожарного. Корпус фонаря изготовлен из термопластичной смолы, обеспечивает устойчивость к сильным ударам, воздействию экстремальных температур и коррозионных веществ. Фонарь выдерживает экстремальные рабочие среды и условия .

Для повышения видимости, отслеживание и безопасности фонарь имеет два красных светодиодных маяка, которые четко указывают место нахождения пожарного в густом дыму или запыленной среде. Эргономичный компактный фонарь ADALIT L-30, вес которого составляет всего 165 грамм, со степенью защиты IP68, что делает его незаменимым инструментом для спасателей и пожарных. Фонарь совместим с наиболее распространенными на рынке касками пожарных. Он также может заряжаться с помощью уже существующих зарядных устройств для ADALIT L-10. Фонарь является сертифицированным в соответствии с ATEX и IECEx для Газовой Зоны 0 и Пылевой Зоны 20 и соответствует самым высоким международным стандартам безопасности.