С днем спасателя 17 сентября 2019 года

Уважаемые сотрудники спасательных служб!

Приветствуем вас с профессиональным праздником!

Это праздник объединяет людей мужественных профессий - пожарных, работников аварийно-спасательных формирований и служб, которые несут ответственность за решение вопросов общегосударственного веса - обеспечение надежной защиты национального богатства, жизни людей от огня и стихии.

Спасибо Вам за верность обязанности, постоянную боевую готовность к борьбе с незванной бедой. Убеждены, что вы и в дальнейшем будете обогащать лучшие традиции своей профессии, преданно и добросовестно будете служить избранному делу.

Мы заботимся о вашем техническом обеспечении, прикладываем усилие, чтобы оснастка подразделений отвечала наивысшему мировому уровню и предлагаем к вашему вниманию новейшее снаряжение от известных мировых производителей. В частности, рукавицы для спасательных работ Ringers помогут защитить руки при работе с гидравлическим инструментом, а портативные системы пожаротушение HNE обезвредят пламя, когда счет времени идет на секунды.

Желаем вам счастья, здоровья, добра и как можно меньше тревожных вызовов. Пусть мир и согласие господствуют в ваших семействах!

С уважением, коллектив "ТЕТИС-ДЫХАТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"